Елизавета Александровна - отзывы о репетиторе
Хорошо
12.12.2024
Имя: Мария
Хороший преподаватель. Помогла подтянуть знания по языкознанию. Рекомендую
Отлично
27.11.2024
Имя: Андрей
Все отлично)
Отлично
09.09.2024
Имя: Екатерина
Положительный отзыв. Нам нравится репетитор. Приятная в общении. Сын (9 класс) хорошо ее понимает
Отлично
07.08.2024
Имя: Наталья
Все хорошо. Репетитор нам нравится. Она хорошо справляется с дочкой (1 класс). Елизавета молодец
Отлично
26.01.2023
Имя: Татьяна
Положительный отзыв. Прекрасный педагог. Занимаемся с ноября. Ребенок (4 класс) с удовольствием занимается
Отлично
12.01.2023
Имя: Наталия
Хороший репетитор, занимаемся и ребёнок доволен. Хороший, исполнительный педагог
Отлично
24.08.2022
Имя: Дарья Тхай
Спасибо огромное Елизавете за то, что в кратчайшие сроки помогла подготовиться поступить в вуз!!!
Невероятный репетитор! Отзывчивый, добрый, умеет сконцентрировать знания ученика именно на том, что нужно, без лишних отвлекающих деталей. Войдёт в ваше положение на 100% и найдёт подход.
Ситуация с моей сестрой просто невероятная, нам внезапно захотелось поступить в вуз по внутренним экзаменам (в виде теста ЕГЭ) требовалась литература и русский язык, сестра в школе училась 5 лет назад, сдавала только гиа в 9 классе, дальше учёба в колледже и год фриланса. Знаний свежих очень мало по предметам…
Времени у нас было 6(!!! ) дней до окончания приёма. В итоге Елизавета взялась за нашу авантюру, занималась с сестрой несколько раз, сколько позволяло время (даже в день перед экзаменом! ), расставила грамотно акценты на основных спрашиваемых вещах, а главное, внушила уверенность что все возможно! Как итог - сестра сдала на 60 русский и 75 литературу и поступила куда хотела! За 6 дней! Шок! Спасибо огромное!!! Рекомендуем на 100%!!! Но лучше конечно готовиться заранее :)
Отлично
06.06.2022
Имя: Ярослава
Все положительные моменты можем отметить. Не ожидали, что в столь юном возрасте будут очень интересные навыки. Отмечу методику преподавания. Ставится цель, и последовательно и методично дается материал. Есть анализ занятий: что сделали, в чем прогресс, и над чем нужно поработать
Отлично
21.04.2022
Имя: Давыд
Елизавета - большая умница.
Очень быстро «вытянула» на положительные оценки молодого человека, который после учебы за границей испортил из-за орфографических ошибок 5 бланков при подаче заявления на российский паспорт.
Рекомендую Елизавету.
Очень хороший преподаватель.
Подходы к детям находит.
Отлично
03.02.2022
Имя: Галина
Елизавета прекрасный учитель, с которой мой ребенок ленко и пролуктивно общается. Моя дочь с радостью ждёт след. занятия. Мы пока продолжаем заниматься, но уже больше нового узнали на уроках Елизаветы в отличии от школьных шахмат!
Отлично
10.01.2022
Имя: Сабина
Положительный отзыв. С педагогом состоялось одно занятие. Сын (4 класс) просто выбрал педагога мужчину
Отлично
08.11.2021
Имя: Сюзанна
Положительный отзыв. Репетитор понравилась детям. Занятия были интересные. Все комфортно
Отлично
10.09.2021
Имя: Ирина
Мы продолжаем занятия. Все положительно. Репетитор проводит занятия качественно. Все структурировано. С ребенком (7 класс) есть контакт
Отлично
18.08.2021
Имя: Элла
У нас все хорошо. Нас устраивает репетитор. Дочка (10 класс) стала лучше понимать предмет. Заметны успехи
Отлично
12.08.2021
Имя: Наталия
Очень нравится дочке и очень приятная в общении девушка. Ей огромное спасибо
Отлично
28.07.2021
Имя: Анна
Чудесный, терпеливый, требовательный преподаватель. Мы очень, очень довольны репетитором
Отлично
13.05.2021
Имя: Валерий
Сам я на занятиях не присутствую, у меня занимается взрослая дочь (8 класс) танцами. Жалоб не было
Отлично
09.04.2021
Имя: Лилия
Ребенку очень нравилось, ответственная, пунктуальная, с энтузиазмом подходит к занятиям. Занятия были разнообразные, на тему хип-хопа и вокруг. Ребенок стал лучше танцевать
Отлично
15.03.2021
Имя: Татьяна
Ребенку все нравится. Могу сказать, что отзывы у дочки очень хорошие о репетиторе. Мы пытались позаниматься с другим учителем, она не согласилась. Подход Елизавета Александровна нашла быстро
Отлично
25.01.2021
Имя: Семенова Светлана
Лиза очень внимательная, позитивная, добрая! Ребёнку понравилось занятие.
- 1
- 2

