Раян Ренатович - отзывы о репетиторе
Отлично
17.08.2022
Имя: Ирина
Очень хороший репетитор, занятия разносторонние, ученикам очень нравится, рекомендуем
Отлично
15.07.2022
Имя: Татьяна
Отзыв положительный. Репетитор талантливый, умеет работать с детьми (3 класс). Занятия были интересными и позитивными
Отлично
22.04.2022
Имя: Ольга
Раян - замечательный преподаватель для ребенка 6 лет! Очень хороший контакт, сын ждет занятия и с удовольствием выполняет упражнения. Цель наших уроков: позитивное отношение к изучению иностранных языков и получение начальных знаний. Раздаточный материал, наполнение урока и визуал (в соответсвии с возрастом ребенка) на высшем уровне!
Отлично
22.04.2022
Имя: Светлана
Внимательный, хорошо продиагностировал. Не гонит программу, а задерживается на непонятных моментах. Готовимся к ЕГЭ, идем по школьной программе. Успеваемость в школе 4 и 5
Отлично
01.03.2022
Имя: Ольга
С удовольствием продолжаем занятия.
Отлично
20.02.2022
Имя: Максим
Хочу оставить отзыв работы данного педагога с взрослой аудиторией. Если вы ранее не занимались английским и совсем ничего не понимаете, то уже на первом уроке интуитивно вы начнете понимать английскую речь. Полное погружение, очень интересные уроки, грамотный подход к домашнему заданию с последующим разбором и выявлением ошибок. Уроки проходят на одном дыхание, добрая и легкая обстановка вам обеспечена. Пунктуальный, веселый и очень компетентный преподаватель. Всем советую рассмотреть сотрудничество с Раяном. Оперативный результат вам обеспечен(конечно если вы готовы работать! ).
Отлично
07.02.2022
Имя: Марина
Нравится преподаватель, он общается с ребенком, он доволен и общением, подачей материала и пунктуальностью
Отлично
18.05.2021
Имя: Виктория
Ученику занятия нравятся, ему интересно. Будем продолжать заниматься с преподавателем. Всем довольны
Отлично
25.02.2021
Имя: Даниил
Раян - феномен.
Пока лучший преподаватель по английскому из тех что я встречал, по этому, если вы вдруг захотите учить Английский с удовольствием, советую обращаться к Раяну!
Отлично
27.01.2021
Имя: Елена
Дочке нравилось, занятия были интересными, проходили на английском. Но сейчас он пропал, на связь не выходит. Продвижения у ребенка были
Отлично
26.11.2020
Имя: Вероника
Раян очень приятный человек. Всегда готовится к занятию и приносит с собой цветной распечатанный материал.
Уроки в основном проходили на английском, что способствует привыканию к языку.
За 4 занятия освоила два времени.
Всем советую!
Отлично
06.10.2020
Имя: Полина Викторовна
Мой сын (15 лет) обратился с практически нулевым английским. После первых 5-ти занятий сообщил, что начал любить язык и чувствует себя более уверенно, выполняет задания, которые до этого казались ему не посильными.
Очень нравится подход к занятиям, организация процесса. Заниматься интересно, есть личностный подход. Живой язык. Хорошая обратная связь.
Считаю Раяна находкой и, если надо будет изучать язык другим детям или мне самой, однозначно обращусь к нему.

